Maelstorm: серия NaVi – HYDRA на DPC 2023 будет нервная и рваная

Профессиональный кастер Владимир Maelstorm Кузьминов в рамках Telegram-канала высказался о грядущем матче между Natus Vincere и HYDRA на DPC 2023 для Восточной Европы.

Комментатор отметил стиль игры обеих команд:

Очень интересный поединок. Мне понравилась игра NaVi против BB. На первой карте команда вполне могла победить, но mellojul ошибся в моменте. В целом стабильно проседала NaVi, но то была BB, а тут HYDRA. HYDRA, в свою очередь, максимально качает любую игру, постоянно то камбэк, то заливная. Думаю, серия будет нервная и рваная. Силы по позициям выглядят +- равными, за исключением мида. Есть опасения, что mellojul порвёт Worick, и этим решится исход матча. Тем не менее, поставлю на HYDRA с минимальным.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Напомним, матч между Natus Vincere и HYDRA запланирован на 19:00 по московскому времени. Команды разыграют турнирные очки, необходимые для прохождения на мейджор.

Ранее Maelstorm высказался о матче Team Spirit – BetBoom Team на DPC 2023 для Восточной Европы.

Первый дивизион второго тура DPC 2023 для Восточной Европы проходит с 12 марта по 2 апреля в онлайн-формате. Команды разыгрывают 205 тысяч долларов, 920 DPC-очков и 3 слота на мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!