Maelstorm: Team Spirit слишком много ошибается сейчас, это не даст победить BB

Профессиональный кастер Владимир Maelstorm Кузьминов в рамках Telegram-канала поделился прогнозом на матч Team Spirit – BetBoom Team на DPC 2023 для Восточной Европы.

Комментатор отметил игровую форму и ошибки BB на встречах лиги:

Главный матч сезона? Сложно сказать. Может быть такая встреча ещё будет впереди. Однако этот матч определённо интересный. Пока команды сыграли между собой лишь 3 карты, в которых многое решалось в моментах и не было катки «в салат». В моём понимании на прошедшем мейджоре Team Spirit выглядела куда лучше. Только в онлайне всё меняется. У Team Spirit опять началась стадия «еле-еле играем в Dota 2», а BetBoom Team вернулась к своей гигаформе на линиях и страданию по макро. Хотя вторая карта против NaVi была хорошая. Мой прогноз на игру таков. Team Spirit слишком много ошибается сейчас, это не даст победить BB. Сужу по одной серии в онлайне от каждой команды, но больше пока материала нет. LAN остался будто-бы далеко в прошлом.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Напомним, В 16:00 по московскому времени начнётся матч дня между Team Spirit и BetBoom Team. Обе команды пока занимают первую строчку в турнирной таблице DPC-лиги.

Ранее игрок ростера Shopify Rebellion Йонас SabeRLighT- Волек на интервью на DPC 2023 для Северной Америки высказался о четвёртом месте команды на The Lima Major 2023.

Первый дивизион второго тура DPC 2023 для Восточной Европы проходит с 12 марта по 2 апреля в онлайн-формате. Команды разыгрывают 205 тысяч долларов, 920 DPC-очков и 3 слота на мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!