Maelstorm: PSG.LGD пришла в себя, но вот OG просто выпала

Профессиональный комментатор по Dota 2 Владимир Maelstorm Кузьминов специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением об игровой форме PSG.LGD и OG на The International 11.

В первый игровой день у OG было средне, а у PSG.LGD — очень плохо. Сегодня было интересно, пришла ли команда в себя или нет после такого старта. PSG.LGD в себя пришла, но вот OG просто выпала. В первый день OG играла гораздо лучше, может быть PSG.LGD её так задушила, но они как-то поменялись местами. Сейчас OG нужно провести работу над ошибками. О чём там говорить, если там люди от крипов умирают, при чём не просто там какой-то случайный момент, а прям видно, что ему последняя тычка прилетит, а он остаётся. Это какая-то там минус мораль, плохие драфты. OG нужно набирать, а PSG.LGD, наоборот, красавцы, думаю, что у неё все будет прикольно.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Напомним, ранее Team Spirit сыграла вничью с Talon Esports в рамках группового этапа The International 11. Матч завершился со счётом 1:1 для коллективов из Восточной Европы и Северной Америки.  

Основной этап The International 11 проходит с 15 по 30 октября. 20 команд разыгрывают как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!