Maelstorm поделился прогнозом на второй игровой день плей-офф TI11

Профессиональный кастер Владимир Maelstorm Кузьминов в рамках Telegram-канала поделился прогнозом на матчи второго игрового дня плей-офф The International 11.

Напомним, матч OG — Tundra Esports стартовал в 5 утра по московскому времени.

OG обыграет Tundra Esports, кончилась сказка. Tundra объяснят в очередной раз различия групп и плей-офф TI. Боги Dota 2 из OG при накачке Ceb порвут стратегии команды как тузик грелку. Рубка ожидается потнейшая и возможны 3 карты, но победитель очевиден. Из пары Team Liquid и Team Aster, думаю, европейцам будет очень тяжело. Liquid будет вести до тех пор, пока пивопровод не лопнет, ну а дальше вы знаете. Aster крепкая, очень крепкая и этой крепости команде хватит. Крепости хватит и Liquid, но кое-чего другого. 

Владимир Maelstorm Кузьминов

Maelstorm также высказался о матчах нижней сетки, которые начнутся в 11 часов по московскому времени.

Beastcoast обыграет EG. Нет больше такой команды, как EG. Всё, это конец. Путь команды окончен, случится добивание и вы все знаете в глубине души, что исход будет именно таким. PSG.LGD разгромит BOOM. Будущие чемпионы TI избавились от своего главного соперника. Больше остановить LGD некому. Вы увидите, как изменится их игра и как беспощадно BOOM отправится в зрительный зал.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

The International 11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. 20 команд разыгрывают как минимум 16,9 млн долларов призовых. Победитель получит 45 процентов от итоговой суммы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!