Mira: просто сложные времена для всех нас

Саппорт состава Team Spirit по Dota 2 Мирослав Mira Колпаков прокомментировал поражение от BOOM в нижней сетке плей-офф и вылет с чемпионата The International 11.

По словам киберспортсмена, из-за последних событий в мире и потери веры в себя он плохо отыграл The International 11:

Этот год, определённо, отличается от предыдущего. С нами произошло многое, пришлось покинуть свои страны. На меня и остальных это сказалось сильнее всего. Как-то мы справились с этим, но на TI11 мы разочаровали самих себя и фанатов. Если говорить про меня, то я просто потерял уверенность в себя. Было очень тяжело играть с таким настроем.

Мирослав Mira Колпаков

Mira не потерял надежду на то, что в будущем ростер останется без изменений:

Думаю, мы справимся с этой ситуацией. Надеюсь, что в следующем году мы будем играть вместе и покажем, на что способны. Потому что это было 10% нашей силы. Просто сложные времена для всех нас.

Мирослав Mira Колпаков

20 октября Team Spirit проиграла BOOM в первом раунде нижней сетки. Состав Mira покинул TI11 занял 13-16 место. Ранее клуб выпустил официальное заявление касательно вылета из чемпионата.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

The International 11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. 20 команд разыгрывают как минимум 16,9 миллиона долларов призовых. Победитель получит 45% от итоговой суммы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!