Maelstorm поделился мнением о фаворитах отборочных TI11 для Европы

Комментатор студии RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов и стример Ярослав NS Кузнецов в рамках подкаста «Штормовой Титан» высказались о главных фаворитах отборочных The International 11 для Европы.

Maelstorm не верит в прохождение Entity Gaming и Nigma Galaxy на The International 11, однако не упускает возможности получения слота для Team Secret.

Я не верю, что Entity или Nigma Galaxy пройдут на TI. Team Secret ещё может, видно, что её оживили Resolut1on и Zayac. В Nigma Galaxy создается такое ощущение, что даже с SumaiL уже песок сыпется.

Владимир Maelstorm Кузьминов

NS напротив отметил, что Entity Gaming является претендентом на топ-3. Стример также подчеркнул, что у Team Secret, Nigma Galaxy и Team Liquid нет стабильных результатов.

Тяжело сказать, кто пройдет квалификации. Шансы есть у всех, но Entity — главный фаворит. Это самая стабильная команда. В тройку она точно войдет. А вот Team Secret, Liquid и Nigma — это рулетка. Очень нестабильные команды, всё время что-то меняют. Постоянно кого-то нет. Team Secret круто начала после замен, но со временем результаты могут стать хуже. Я думаю, что Entity 100% пройдет. Team Secret тоже должна проходить. Nigma и Liquid будут бороться за последний слот.

Ярослав NS Кузнецов

Первыми на TI11 будут пытаться пройти команды из Южной Америки и СНГ (Восточной Европы). Квалификации состоятся с 3 по 7 сентября.

После этого, с 8 по 12 сентября, отборочные пройдут в Китае и Северной Америке. Всё завершится Европой и Юго-Восточной Азией, где отбор намечен на 13-17 сентября.

The International 11 пройдёт с 15 по 30 октября в Сингапуре. Плей-офф будет проведён с паузой на двух разных аренах. Участие в чемпионате примут 20 лучших команд мира.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!