Maelstorm: очевидно, что Ooredoo Thunders на подъёме

Профессиональный комментатор по Dota 2 Владимир Maelstorm Кузьминов в личном Telegram-канале прокомментировал победу Ooredoo Thunders над Entity Gaming в рамках Dota Pro Circuit 2023 для Западной Европы.

Аналитик отметил, что данный коллектив находится в хорошей игровой форме, так как их игра показывает невероятный рост.

Очевидно, что Ooredoo Thunders на подъёме. Их рандомные поражение от более слабых оппонентов являются показателем того, что команда ещё молодая. С другой стороны их результаты в динамике, а также их игра показывает рост, притом очень серьёзный. Пожалуй, эта команда прогрессирует круче всех остальных. Их подъём - не резкий скачок, как у HR, а медленное и верное движение. То же самое, 1 в 1, только со знаком минус можно сказать про Entity Gaming, увы, у команды кризис и с каждым матчем она выглядит всё хуже. Поэтому ничего невероятного в поездке OT на мейджор я не вижу, не в этом сезоне, так в следующем.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Ранее Ooredoo Thunders сенсационно разгромила Entity Gaming в рамках первого дивизиона Dota Pro Circuit 2023 для Западной Европы. Коллектив Дмитрия Fishman Полищука на текущий момент имеет две победы и четыре поражения.

Первый дивизион DPC 2023 для Западной Европы проходит с 13 марта по 2 апреля в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, 920 DPC-очков и 4-х слотов ESL One Berlin Major 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!