TA2000: мы готовы на все 100% к матчу с Team Liquid

Профессиональный игрок состава Ooredoo Thunders по Dota 2 Айбек TA2000 Токаев в рамках послематчевого интервью на Dota Pro Circuit 2023 для Западной Европы рассказал об атмосфере внутри команды перед матчем с Liquid.

Киберспортсмен отметил, что его коллектив обсудил все проблемы в предыдущих матчах региональной лиги. Отметим, что если Ooredoo Thunders победит Team Liquid, то пройдёт на берлинский мейджор.

У нас просто отличное настроение, мы выиграли. Очевидно, что мы сильно ошиблись во время первой карты с заходом на хай-граунд. Команда уже обсудила это, надеюсь, такого больше не повторится. Мы, конечно, могли не проигрывать три серии, но впереди осталась только Team Liquid, а мы готовы на все 100%.

Айбек TA2000 Токаев

Ранее Ooredoo Thunders сенсационно разгромила Entity Gaming в рамках первого дивизиона Dota Pro Circuit 2023 для Западной Европы. Коллектив Дмитрия Fishman Полищука на текущий момент имеет две победы и четыре поражения.

Первый дивизион DPC 2023 для Западной Европы проходит с 13 марта по 2 апреля в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, 920 DPC-очков и 4-х слотов ESL One Berlin Major 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!