Maelstorm о ростере NaVi: ситуация сложная

Профессиональный кастер Владимир Maelstorm Кузьминов в рамках Telegram-канала высказался о предложенных Дмитрием Fishman Полищуком игроках для ростера NaVi по Dota 2.

Fishman предложил ростер для NaVi по Dota 2. Что я думаю? Mellojul реально неплохой мидер. Мы когда с ArsZeeqq записывали Балтушки, он выделил этого киберспортсмена как топ-1 игрока, который остался без команды на DPC 2023. Я не вижу у NaVi лидера. Как команда выступала на DPC 2023? Кое-как. Каждый игрок делал что-то своё. Это не случай, когда замена одного игрока поможет коллективу. К примеру, Team Secret с Crystallis и Nisha. Было очевидно, эта команда неплохо выступает. Но Crystallis постоянно выпадал. На TI игрок подтянулся, Team Secret заняла топ-2. Что подтягивать NaVi? Всё и сразу? Вот был Solo и было плохо. Ему не доверяли. Solo ушёл и собрал HellRaisers. Команда даже с ушедшим Daxak показала приличную, чёткую и быструю игру. Понимаете к чему я? NaVi нужно собраться, стать единым целым. Из молодых ростеров это вышло только у BetBoom Team, где гении/друзья собрали реально талантливых игроков, видящих Dota 2 одинаково, да ещё и с опытом. Должен ли Resolut1on всё взять в свои руки? Не знаю. Ситуация сложная. Радует лишь одно — разгребать не мне.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Напомним, капитан ростера Entity Gaming по Dota 2 Дмитрий Fishman Полищук специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался об изменениях в ростере Natus Vincere.

4 февраля NaVi объявила об изменениях в ростере по Dota 2. Решение было принято организацией из-за неудачных результатов на Dota Pro Circuit 2023 для Восточной Европы. NaVi заняла 8 место в первом сезоне DPC и покинула высший дивизион.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!