Maelstorm о признании xannii в 322: бан навсегда?

Профессиональный комментатор Владимир Maelstorm Кузьминов в рамках Telegram-канала порассуждал о возможном наказании для Арслана xannii (Retrograde) Шаджанова от Valve.

Ваше мнение по xannii? Бан навсегда? Или бан на год за признание? Или амнистия? Ставлю на вечный бан навсегда. Я бы согласился с блокировкой на год, учитывая, что человек пришёл с повинной. Странно как-то наказывать за это также, как если бы его поймали. Тем более, что с ним и так никто не хочет играть, как я понял.

Владимир Maelstorm Кузьминов

25 августа xannii опубликовал письмо с признанием в матфчиксинге. Киберспортсмен выступал за Gambit, HellRaisers, Team Empire и NoMonkeyBusiness. Шаджанов рассказал о денежных проблемах во время игры на отборочных и сотрудничестве с Александром Sensibility Филатовым. Под конец письма игрок извинился перед бывшими тиммейтами и фанатами команд.

Ранее игрок в CS:GO Алмаз almazer Ассадулин специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о ситуации с нечестной игрой Victory ZigZag в квалификации к турниру IEM Sydney 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!