Maelstorm: Nightfall и Save- объективно являются лучшими игроками VP на TI10

Российский комментатор и ведущий Владимир Maelstorm Кузьминов прокомментировал ситуацию вокруг смены игроков в составе Virtus.pro по Dota 2. Об этом он рассказал во время подкаста «Штормовой Улит».

На мой взгляд, (в СНГ) случиться может ужасное в этом сезоне. Или, возможно, уже случилось. Потому что Team Spirit, обыграв Virtus.pro на TI10, — она её уничтожила. Ну, эта команда — всё. У меня складывается такое ощущение. Почему: я читаю анонсы, что Nightfall и Save- собираются уйти, причём, объективно, это были два лучших игрока VP на этом The International. Я изначально в этот слух не поверил, но, пораскинув мозгами, решил, что если это правда, то они уходят явно не потому, что их выгоняет организация. Если сесть и подумать над этим с холодной головой, это такой провал — что-то глобально менять, когда вы стали топ-6 и проиграли чемпионам.

Владимир Maelstorm Кузьминов

14 ноября стример Ярослав NS Кузнецов сообщил, что Егор Nightfall Григоренко может перейти в Evil Geniuses. NS отметил, что выкупная стоимость игрока может оказаться слишком высока для клуба.

Ранее Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что Виталий Save- Мельник сам принял решение покинуть Virtus.pro. По нашей информации, новичками команды станут Даниял yamich Лазебный и Pure.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!