Maelstorm: меня не должно было быть в списке талантов на TI11

Профессиональный аналитик Владимир Maelstorm Кузьминов высказался касательно списка талантов на The International 11. Комментатор отметил, что изначально его не должно было быть в этом списке.

Меня в списке талантов на TI в этом году не должно было быть, вообще. Я уже вовсю планировал пилить контент на группы и участвовать в трансляции Ярика, но судьба преподнесла ряд сюрпризов. Во-первых, как видите, я внезапно оказался в этом списке из-за того, что Фиссура и Рухаб договорились, за что и тем и другим огромное спасибо. Так что буду работать LCQ и группы. Во-вторых «Старперхаб» может быть не в Москве, а тогда я на него не попаду скорее всего. Так что планы, как видите меняются быстро. Надеюсь это последние изменения)

Владимир Maelstorm Кузьминов

Больше всего винрейт поднялся у Silencer — до 55,9%. Апдейт положительно повлиял на Riki, Brewmaster, Broodmother, Oracle, Phantom Assassin, Oracle, Dark Seer, Pugna и Puck.

Напомним, что Valve выпустила патч 7.32c вечером 27 сентября. Обновление исправило некоторые ошибки, а также изменило героев и предметы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!