Maelstorm: HYDRA просто развалилась

Профессиональный комментатор по Dota 2 Владимир Maelstorm Кузьминов в личном Telegram-канале подвёл итоги второго игрового дня Dota Pro Circuit 2023 для Восточной Европы.

Аналитик отметил, что HYDRA пикает не сигнатурных героев для Ильи lil me alone Ильюка, что сказалось им поражением в рамках второго игрового дня.

HYDRA просто развалилась. «Банишь рубика и течку и всё». По факту lil me alone выбирали очень странных четвёрок, вообще не его типа героев, и сыграл он на них блёкло, да и в остальном команда смотрелась слабо.

Владимир Maelstorm Кузьминов

По итогам двух игровых дней Nemiga Gamine расположилась на последней строчке в турнирной таблице, имея два поражения подряд. Hydra же имеет паритет по сериям.

DLTV
DLTV

Матчи первого дивизиона DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходят с 14 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь составов разыгрывают 205 тысяч долларов, 1 150 очков Dota Pro Circuit и три слота последнего мейджора сезона.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!