Jamba о топ-3 на ESL One Berlin Major 2023: никто не строил большие планы

Менеджер состава 9 Pandas по Dota 2 Алдар Jamba Джамбинов специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал об ожиданиях команды перед ESL One Berlin Major 2023.

Согласно его словам, команда не строила никаких планов на высокие результаты в рамках крупного чемпионата.

Никто не строил большие планы на ESL One Berlin Major 2023. Мы летели без капитана, со стенд-ином. Надо просто отыграть, показать свою лучшую Dota 2. Как говорили сами парни, на расслабоне, на чиле. Никто не напрягался, не было мандража.

Алдар Jamba Джамбинов

14 мая турнирный организатор Paragon оштрафовал 9 Pandas за неподобающее поведение по отношению к официальным лицам DPC-лиги 2023. Команда получила пенальти 1-го уровня во всех матчах. Этот штраф подразумевает сокращение времени стадии драфта на 30 секунд.

9 Pandas начнёт выступление в третьем сезоне DPC 2023 с 16 мая. Команда встретится с Nemiga Gaming в best-of-3 противостоянии в 17 часов по московскому времени.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!