Maelstorm: Falcons находится в каком-то экстазе и выглядит как сверхсущность

Профессиональный комментатор и инсайдер Владимир Maelstorm Кузьминов в рамках Telegram-канала поделился мнением о плей-офф турнира DreamLeague Season 22 по Dota 2.

Про матч Spirit против Xtreme:

Сложнейший и важнейший матч, как по своей сути, так и по предикту. Spirit является номинальным фаворитом, но я могу сказать, что игра команды пока ещё далека от идеала, да и Xtreme не выглядит небоеспособно. Я очень долго думал и принял решение обратиться к статистике турнира, следуя которой Team Spirit является крайне приятным оппонентом для Xtreme, которая, к тому же, провела последний матч неплохо.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Про матч Faclons против BB Team:

Тут всё выглядит куда проще. Falcons находится в каком-то экстазе и выглядит как сверхсущность. Более того, команда BB чутка сдала, а очная встреча между командами завершилась разгромом, так что по материалам, имеющимся у нас на руках, ничего, кроме уверенной победы Falcons, предсказать я не могу.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Сетка DreamLeagues Season 22
Сетка DreamLeagues Season 22

DreamLeague Season 22 проходит с 25 февраля по 10 марта в онлайне. 16 команд разыгрывают 1 миллион долларов призовых и рейтинговые очки. Во втором групповом этапе осталось восемь коллективов, топ-4 из них пройдут в плей-офф.

Ранее Ярослав NS Кузнецов поделился своими мыслями после анонса The International 2024.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!