Maelstorm: даже если NaVi выйдут на TI, то развалятся при первой же трудности

Комментатор RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов высказался о переходе Владимира No[o]ne Миненко и Акбара SoNNeikO Бутаева из AS Monaco Gambit в Natus Vincere.

«Понять каждый мув в отдельности можно и выглядит он вполне логично, но вот всё вместе смотрится как очередной бардак в «Доте». NAVI сейчас выглядят так себе. Состав звёздный, но лично я не верю ни в RAMZES в офлейне, ни в то, что эти люди смогут сыграться с таким капитаном, как SoNNeikO. Gambit выглядит ужасно. Не выйдут ни в группу на мейджоре, ни на TI. Сейчас им всем стоит надеяться, что Spirit выйдут на инт напрямую и не будут играть в квалах, потому что ни NAVI, ни Gambit сейчас «Драконов» не обыграть.

А самое главное, что нет никакой стабильности, надёжности, поступательного движения. В то время как Virtus.pro и Spirit выглядят как новичок, который пытается научиться играть в бильярд и, пусть не всегда попадает в лузу, но нарабатывает технику. А остальные команды выглядят как дяди, которые лупят по шарам со всей дури в надежде, что на рандоме закатят хоть что-то. Не закатят. Даже если выйдут на TI, чего я им желаю только в случае, если там будут Spirit и VP, то развалятся там при первой же трудности», – написал кастер.

Cybersport.Metartaings.ru первым сообщил, Богдан Iceberg Василенко и Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко покинут состав Natus Vincere, а их места займут Владимир No[o]ne Миненко и Акбар SoNNeikO Бутаев.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!