Maelstorm: Daxak живет по уставу собственному, и всё пытается под это подогнать

Профессиональный комментатор Владимир Maelstorm Кузьминов в рамках интервью для Dota2.net высказался о ситуации вокруг состава HellRaisers по Dota 2.

Кастер рассказал о мыслях по поводу подхода бывшего керри ростера Никиты Daxak Кузьмина:

Посмотрев на ситуацию со стороны Daxak, а также на обратную — со стороны nofear, воспринимая их точку зрения, я сделал вывод, что Кузьмин во многом действительно прав. Однако он не понимает, что душить этим не стоит. Ведь тогда правота не будет иметь никакого значения. Daxak, по моему впечатлению, очень душный и занудный человек. С ним просто многим людям невозможно находиться, строить игру. Они с Daxak не стакаются. Ему нужно, видимо, найти тех, кто смог бы с ним играть. Я бы сравнил Daxak с человеком, который живет по уставу собственному, и всё пытается под это подогнать. Очевидно, что в социуме это сделать очень-очень тяжело.

Владимир Maelstorm Кузьминов

5 февраля киберспортивный клуб HellRaisers официально объявил об изменениях в составе по Dota 2. Из команды ушёл керри Никита Daxak Кузьмин. Анонс состоялся в соцсетях. Слухи подтвердились. В команде киберспортсмена заменил Алик V-Tune Воробей.

13 февраля Daxak рассказал о ситуации в HellRaisers. Киберспортсмен раскритиковал подход тренера ростера Александра nofear Чурочкина, а также игровую фому Алексея Solo Березина. В рамках ответа nofear рассказал, что все обсуждения матчей проходил без Daxak.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!