Naive-: наш клуб даёт нам всё, что нужно

Профессиональный игрок состава Ooredoo Thunders по Dota 2 Айбек Naive- Токаев в рамках послематчевого интервью на Dota Pro Circuit 2023 для Западной Европы рассказал о тренировочном процессе своей команды.

Мы стараемся не тренироваться против команд, участвующих во втором дивизионе Западной Евопы. Мы зачастую практикуемся против команд из второго дивизиона Восточной Европы, также выступаем на турнирах от BetBoom, где играем против хороших коллективов. Это помогает нам развиваться. У нас всё хорошо. Мы состоим в профессиональной команде, имеет хороший буткемп и психолога. Клуб предоставляет нам всё, что необходимо.

Айбек Naive- Токаев

Второй дивизион Dota Pro Circuit 2023 для Западной Европы проходит с 1 по 21 февраля в онлайн-формате. Восемь команд сражаются за призовой фонд в размере 75 тысяч долларов, а также два слота в первый дивизион.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

dltv
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!