Maden: результат на мейджоре буквально стал нашей пощёчиной

Профессиональный игрок состава ENCE Esports по CS:GO Павел Maden Бошкович в интервью HLTV прокомментировал результат команды на BLAST.tv Paris Major 2023.

Киберспортсмен отметил, что мейджор стал «ударом по лицу» для его команды, а на самом чемпионате его коллектив вёл себя расслабленно.

Результат на мейджоре буквально стал нашей пощёчиной, потому что я думаю, что у нас хорошая команды, и мы все хорошо играем. Однако мы столкнулись с психологическими проблемами на BLAST.tv Paris Major 2023, если так можно сказать. Особенно в первых играх, например, когда у нас были ранние матчи, которые начинались с 10 часов утра или примерно в такое время. Мы не были психологически подготовлены к встречам, не поддерживали друг друга, [мысленно] мы не были в игре. Для этого турнира [IEM Dallas 2023] мы постарались как можно сильнее измениться и просто быть готовыми на 100% перед заходом в каждую игру.

Павел Maden Бошкович

Напомним, что ENCE Esports заняла 12-14 место на мейджоре. Коллектив Maden так и не смог выступить в плей-офф стадии чемпионата.

HLTV
HLTV

Напомним, что IEM Dallas 2023 уже покинули fnatic, Nouns, FURIA Esports, 9z Team и Grayhound. Команды заняли на турнире 13-16 места и заработали по четыре тысячи долларов призовых. После второго игрового дня определятся ещё два участника плей-офф, а четыре коллектива полностью покинут ивент.

IEM Dallas 2023 проходит с 29 мая по 4 июня на LAN в Далласе, США. 16 команд разыгрывают 250 тысяч долларов призовых и путёвку на IEM Cologne 2023, которая достанется лишь победителю.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!