Maddyson об Alan Wake 2: 5 часов в этой игре были натуральной пыткой

Стример Илья Maddyson Давыдов в рамках Telegram-канала раскритиковал хоррор-игру Alan Wake 2.

Контент-мейкеру не понравился сюжет и атмосфера тайтла. Он отметил, что 5 часов в игре были для него пыткой и порекомендовал аудитории не проходить хоррор:

Не ради байта, а ради справедливости. Alan Wake 2 является самой скучной и переоценённой игрой 2023 года. Проходить тайтл было просто невозможно. Тянуло постоянно в сон, настолько это было уныло и душно. Я даже пробовать добивать не буду. 5 часов в этой игре были натуральной пыткой. В плане графики игра занимает уверенный топ 1 в плане «мыла» за всю историю. Может графон и не плох, но разглядеть невозможно. Уже в 2-х метрах от гг всё размыто так, будто зрение у всех -6 примерно. Да даже хорошая картинка не спасла бы бродилку для твинпиксовых нитакусиков. Про боевую составляющую промолчу. За 5 часов я стрелял 2 раза. В остальное время просто светил фонариком в мыло и двигал фоточки улик. Опыта скучнее в моей геймерской жизни не было. Тотальное разочарование, худшая игра года. Это 0 из 10. Я не тролль. Это всё настолько грустно и печально. Тут нет смысла в иронии и попытках попасть в инфополе. Это реально моё мнение.

Илья Maddyson Давыдов

Alan Wake 2 вышла 27 октября 2023 года на ПК (в Epic Games Store), а также на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Критики высоко оценили тайтл. Игра также получила русские субтитры, однако на территории РФ купить её нельзя.

26 октября студия Remedy официально раскрыла подробности двух сюжетных дополнений для грядущей игры Alan Wake 2 в комментарии для портала IGN. Разработчики планируют выпустить первое DLC в конце весны 2024 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!