M1cks сравнил профессиональные сцены CS:GO и Valorant

Бывший аналитик и помощник тренера ростера Cloud9 Джошуа m1cks Микс в рамках интервью сравнил профессиональные сцены CS:GO и Valorant.

CS существует уже около 20 лет, верно? Игра была в значительной степени одинаковой на протяжении всего этого времени. Очевидно, что некоторые вещи изменились, например, Коктейль Молотова и другие вещи. По сути, это почти та же игра, и создана всего одним модом, всего одним парнем. CS просто вылилась во что-то. Мне просто очень нравится эта атмосфера и атмосфера игры. Для меня это похоже на спорт, на классику. Знаете, для меня это похоже на футбол, с точки зрения настоящего спорта. Тогда как у Valorant, по сравнению с CS, очень большая компания Riot, сама про-сцена очень знакома... Думаю, потому что я начинал в CS в 2014 году. Я видел, как строилась про-сцена, начиная с обычного LAN. В то время как Valorant с самого первого дня уже был киберспортивным. Когда мы играли на соревнованиях, это всегда мне казалось не таким атмосферным и знаменательным. Победа в Valorant никогда не ощущалась так, как в CS.

Джошуа m1cks Микс

Ранее бывший шведский киберспортсмен по CS:GO Кристофер GeT_RiGhT Алесунд в социальных сетях поделился опытом игры в Valorant.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!