M0NESY: я хотел пойти за NiKo, но G2 не захотела меня продавать

Снайпер команды G2 Esports по CS2 Илья m0NESY Осипов прокомментировал попадание в топ-20 лучших игроков 2023 года по версии портала HLTV.

Осипов занял в списке четвёртое место. Илья отметил, что мог выступить лучше:

Неплохо, может быть лучше.

Илья m0NESY Осипов

Кроме того, в интервью HLTV m0NESY рассказал, что клуб не отпустил его в Falcons, хотя он хотел последовать за Николой NiKo Ковачем:

Я хотел пойти за NiKo, куда бы он ни пошёл. Он дал мне столько знаний об этой игре, и мне ещё нужно было собрать остальную часть паззла, знаете ли [смеётся]. Просто быть с ним в одной команде – это потрясающе. У нас отличная атмосфера, мы прекрасно понимаем друг друга. Мы говорим друг другу, где видим, что можем быть лучше, делаем ошибки и исправляем их, обсуждаем. Это так приятно, вы не представляете. Так здорово понимать, что ты не сидишь на одном месте, ты делаешь всё, чтобы стать лучшей версией себя. Вот почему я хотел пойти с ним [в Falcons]. В конце концов, я получил ещё одно предложение, которое меня заинтересовало, но G2 не захотела меня продавать.

Илья m0NESY Осипов

Илья m0NESY Осипов
Илья m0NESY Осипов

12 января портал HLTV объявил, что m0NESY занял 4-е место в списке лучших за 2023 год. Средний рейтинг киберспортсмена за этот период составил 1,19..

Ранее бывший CEO G2 поделился подробностями о покупке m0NESY.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!