М.Видео-Эльдорадо открывает предзаказ на обновлённую консоль PlayStation 5 Slim

Группа М.Видео-Эльдорадо запускает предзаказ на игровую консоль PlayStation 5 Slim с дисководом.

Стоимость новинки составляет 79 999 рублей, возможна покупка в рассрочку. Первые поступления консоли ожидаются в конце декабря этого года.

Обновлённые консоли PlayStation на 30 процентов компактнее и в среднем на 20 процентов легче оригинальной версии, а также оснащены скоростным SSD-диском на 1 Тб вместо 825 Гб ранее. Консоли теперь имеют четыре панели вместо двух – верхние глянцевые и нижние матовые, а также оснащены подставкой для горизонтального положения в виде небольшой ножки, которая поддерживает консоль справа.

В ассортименте М.Видео-Эльдорадо продолжает сохраняться текущая серия консолей PlayStation 5, которая является самой продаваемой в этом году. Только по итогам октября-ноября спрос на эти устройства оказался в 1,5 раз выше, чем годом ранее. Самая продаваемая – консоль с дисководом. Интерес к геймпадам для PlayStation 5 за последние два месяца год к году вырос почти втрое, спрос на видеоигры – более чем на 20%.

Мы продолжаем делать всё возможное, чтобы наши покупатели получали все ключевые игровые новинки наряду со всем миром. Фанаты PlayStation определённо будут рады получить уменьшенную Slim-версию в качестве новогоднего подарка. На данный момент мы готовы предложить с получением в декабре наиболее актуальную модификацию с дисководом. Консоль без привода станет доступна в начале следующего года. Кроме того, к декабрю, одному из самых активных периодов года, мы запустили серию распродаж и акций, а также расширили выбор игр на физических носителях. Среди новинок хотел бы отметить такие важные релизы, как Marvel's Spider-Man 2, EA Sports UFC 5, Assassin's Creed Mirage для PlayStation и великолепную Super Mario Bros. Wonder, а также переиздания первой Red Dead Redemption и трилогии Metal Gear Solid для Nintendo Switch

Сергей Епишин

Ранее портал Wccftech сообщил, что NVIDIA готовит к выпуску специальную версию GeForce RTX 4090 для Китая, которая не будет попадать под санкции.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!