Lucky: все, кто говорит, что gla1ve забрал у меня роль снайпера — абсолютно не правы

Датский игрок состава Astralis по CS:GO Филип Lucky Эвальд прокомментировал смену внутриигровых ролей в команде. Он говорит, что это решение, принятое вместе с Лукасом gla1ve Россандэром. Об этом Lucky рассказал в интервью HLTV.

В предыдущих командах я уже думал над тем, чтобы иногда играть с автоматами, о чем я говорил gla1ve. Потом в команду пришли k0nfig и blameF, и мы подумали, почему бы не попробовать, если все и так по-новому. Мы хотели посмотреть, сработает ли это. Поэтому да, это было наше совместное решение с gla1ve. Все, кто говорит, что gla1ve забрал у меня роль снайпера — абсолютно не правы

Филип Lucky Эвальд

Ранее спортивный директор киберспортивного клуба Astralis Каспер Хвидт опроверг слухи о том, что команда находится в поисках нового снайпера.

Следующий матч Astralis пройдет на  BLAST Premier: Fall Finals 2021 в 21:30 по московскому времени — датский коллектив сыграет с победителем противостояния Heroic/Team Liquid.

BLAST Premier: Fall Finals 2021 проходит с 24 по 28 ноября в Копенгагене. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 425 тысяч долларов, рейтинговые очки и слот на BLAST Premier: World Final 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!