Ceh9 о матче Vitality — NAVI: Нет шансов у Vitality обыграть этих NAVI

Украинский комментатор и ютубер Арсений ceh9 Триноженко провел предматчевую аналитику матча Team Vitality — Natus Vincere в рамках BLAST Premier: Fall Final 2021. Арсений считает, что NAVI достаточно легко обыграют французский коллектив. Об этом он рассказал на своем YouTube-канале.

Против Vitality я больше склоняюсь к счету 2:0 (в пользу NAVI), который был на мейджоре (...). Нет шансов у Vitality обыграть этих NAVI. Только если произойдет то, что нельзя проанализировать или предугадать: у кого-то заболит живот или кто-то плохо сходил в туалет — вот такие вот вещи. Какую бы карту мы не брали, NAVI готовы на этой карте.

Арсений ceh9 Триноженко

Матч между Vitality и NAVI состоится в 18:30 по московскому времени. Победитель станет первым финалистом BLAST Premier: Fall Final 2021. Предыдущая встреча между коллективами произошла в плей-офф на PGL Major Stockholm 2021. Тогда Natus Vincere обыграла Team Vitality со счетом 2:0 (16:11 Dust II, 16:13 Nuke).

BLAST Premier: Fall Finals 2021 проходит с 24 по 28 ноября в Копенгагене. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 425 тысяч долларов, рейтинговые очки и слот на BLAST Premier: World Final 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!