Lollipop21k о составе Betera Esports: наша цель – войти в топ-30 HLTV

Профессиональный игрок в CS:GO Игорь lollipop21k Солодков специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал подписание своего состава тегом Betera Esports.

Киберспортсмен отметил, что при создании профессиональной команды они старались учесть пожелания каждого игрока:

Наше решение о сборе профессиональной команды появилось где-то 3-4 месяца назад. Всё это время мы пытались урегулировать разные нюансы и собрать воедино все пожелания каждого игрока. В определённый момент стало ясно, что всё идёт к завершению и закончится благополучно. Так и случилось.

Игорь lollipop21k Солодков

Солодков также поделился ближайшими целями своего состава:

Сейчас мы топ-44 команда мира согласно рейтингу HLTV. Также мы входим в топ-30 по версии Valve. Эти результаты достигнуты нами собственными усилиями без внешней поддержки. Наша цель на ближайшее время – войти в топ-30 рейтинга HLTV, активно участвовать в турнирах, побеждать, а также выходить на крупные LAN-турниры, чтобы показать всем, на что мы способны, и раскрыть наш истинный потенциал.

Игорь lollipop21k Солодков

Напомним, 24 августа представители букмекерской компании Betera официально анонсировали открытие состава по киберспортивной дисциплине CS:GO с Игорем lollipop21k Солодковым.

  • Игорь lollipop21k Солодков;
  • Святослав MaSvAl Масько;
  • Александр sad Нижник;
  • Дмитрий nifee Тедиашвили;
  • Илья Ganginho Черниченко;
  • Дмитрий jR Червак (тренер);
  • Дмитрий d1maskin Пролейчик (тренер).

Ближайшим турниром для Betera Esports станет ESL Challenger League Season 46, который пройдёт с 3 октября по 3 декабря в онлайн-формате. 24 команды сразятся за 100 тысяч долларов призовых и слот на ESL Pro League Season 19.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!