Lmbt: VP победит на IEM Winter 2021, если обыграет Vitality в полуфинале

Аналитик и тренер команд по CS:GO Сергей lmbt Бежанов поделился прогнозом на матчи полуфинала плей-офф турнира IEM Winter 2021. Своих фаворитов он назвал в новом ролике на своём YouTube-канале.

Бежанов считает, что если Virtus.pro обыграет Team Vitality, то она победит на турнире:

Если Virtus.pro обыграет Vitality, то она выиграет турнир. Если это будет финал французских организаций, то я ожидаю очень жаркую зарубу, чуть ли не на всех пяти картах. Если в финал пройдёт VP, то она снова будет андердогом, но из-за дисциплины против стака со стендином [G2] ей будет играть довольно удобно. Как сказали сами игроки Vitality, они чувствуют себя фаворитами. Мы видим, что это команда тир-1 уровня. Несмотря на слухи об изменениях, Vitality играет очень крепко. ZywOo находится в данный момент в очень жёсткой форме. Поэтому матч будет очень интересен. Мне очень интересно, что выберет Vitality [какую карту], и я тоже выделяю её фаворитом. Но мне бы хотелось, чтобы VP выиграла.

Сергей lmbt Бежанов

В матче G2 — Ninjas in Pyjamas lmbt отдал предпочтение первой команде. Напомним, что вместо Неманьи nexa Исаковича за G2 играет Кенни kennyS Шраб. NiP также выступит с заменой — вместо Николая device Ридтца сыграет Лов phzy Смидебрант из Young Ninjas.

IEM Winter 2021 проходит в студийном формате в Стокгольме со 2 по 12 декабря. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 250 тысяч долларов. Матч VP — Vitality стартует 11 декабря в 18:00 по московскому времени. После этого G2 сыграет с NiP.

Ранее бывший тренер Natus Vincere Михайло Kane Благин специально для Cybersport.Metaratings.ruдал прогноз на полуфиналы IEM Winter 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!