Lmbt о финале мейджора: пик G2 для NaVi не важен, им просто нечем удивлять

Аналитик и тренер по CS:GO Сергей lmbt Бежанов поделился прогнозом на финал PGL Major Stockholm 2021. Специалист считает, что чемпионом мейджора станет Natus Vincere.

По словам lmbt, G2 нечем удивить NaVi в финале:

Просто вдумайтесь, NaVi — фаворит мейджора один к четырём, такого вообще никогда не было. Я не помню на своей памяти историй, когда две лучшие команды групповой стадии выходили без шансов в финал. Мейджор — это истории про андердогов. Astralis выиграла много мейджоров, но они так в группе не играли. То что я вижу коэффициент 1 к 4-м, очень огорчает. Преимущества NaVi слишком долго пересчитывать на пальцах. Единственное «но» не в пользу NaVi — это то, что им жёстко не стреляли в ответ ни в одном матче. Пик G2 для NaVi не важен, им нечем удивить NaVi. Но я бы не хотел, чтобы G2 отталкивалась от слабостей оппонента. Сложно для G2. Я выбираю NaVi чемпионом мейджора.

Сергей lmbt Бежанов

Ранее Бежанов верно предсказал победу NaVi над Gambit. Напомним, что в плей-офф NaVi уже одолела Team Vitality и Gambit. СНГ-коллектив ещё не проиграл ни одной карты.

На PGL Major Stockholm 2021 команды разыгрывают призовой фонд в размере двух миллионов долларов. Финал мейджора состоится 7 ноября в 22:00 по московскому времени.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!