S1mple: если мы победим на мейджоре, но MVP станет NiKo, то я не расстроюсь

Игрок состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев поделился эмоциями после победы над Gambit в полуфинале плей-офф чемпионата PGL Major Stockholm 2021.

S1mple отметил, что Mirage является одной из лучших карт в маппуле NaVi:

[Что подумали, когда Gambit выбрала сторону террористов на Mirage?] Они уже много раз делали так с нами. На Inferno, вроде, T-сторону когда-то пикали. Мы больше удивились, что они выбрали Overpass. Перед турниром мы действительно очень хорошо подготовили её. Любой, кто хотел играть на этой карте на нами, проигрывал. Мы были готовы, что они так сделают, но я рассчитывал на другие карты. [Почему NaVi пикнули Mirage, а не Ancient?] Конечно, есть причина. Мы считаем Mirage сильной картой, даже после того, как проиграли Gambit в онлайне. Просто пересмотрели свои ошибки, потренировали её. Мы считаем её одним из своих козырей.

Александр s1mple Костылев

Также Костылев заявил, что ему не важно, кто станет лучшим игроком мейджора:

Мы никогда не обсуждаем, кто будет MVP мейджора. Просто хотим выиграть. Я, например, не расстроюсь, если NiKo станет MVP, но мы победим. Ни разу не обсуждали.

Александр s1mple Костылев

Помимо этого, украинский киберспортсмен высказался об игре G2, с которой NaVi сыграет в финале:

Бог любит троицу. Поэтому, надеюсь, что мы победим. Но они 100% улучшились. Я удивлён, что на протяжении всего турнира они показывают хорошую игру, будет непросто. Даже последний матч с G2 в Кёльне был сложным, хотя там и было 3:0. Надеюсь завтра мы будем играть лучше, чем в прошлом финале. Если мы их выиграли в bo5 два раза, то завтра всё будет по-другому. Тем более это мейджор, здесь каждая команда может удивить и расстроить. Поэтому нужно быть ещё более собранными.

Александр s1mple Костылев

7 ноября NaVi одолела Gambit со счётом 2:0 и прошла в финал мейджора. Следующим противником команды s1mple станет G2. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

PGL Major Stockholm 2021 проходит с 26 октября по 7 ноября в Швеции. Лучшие команды мира разыгрывают рекордный для CS:GO призовой фонд — два миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!