Lmbt: быстрее B1T в топ поднимался только ZywOo

Аналитик и тренер по CS:GO Сергей lmbt Бежанов поделился своим мнением касательно молодого игрока Natus Vincere Валерия B1t Ваховского.

Настолько быстро кроме Валеры в топ поднимался только ZywOo. Да, он пришёл в очень сильную команду, но просто так туда не попадают. Он очень долго играл за NAVI Junior. Это успех академии, организации и Валеры. Хочется его просто поздравить. Это очень быстрое развитие игровой формы. При этом он сейчас находится на пике формы. У него на BLAST Premier Fall Finals 2021 такой же рейтинг, как у s1mple, но MVP отдали снайперу. Сейчас Валера на пике формы, как и вся команда NAVI естественно. Теперь у него ещё есть шанс закрепиться в истории с эрой, которую NAVI могут создать

Сергей lmbt Бежанов

Аналитик отметил, что фактически Валерий прошёл CS:GO всего за один год,завоевав все самые значимые награды на турнирах с Natus Vincere.

Напомним, что B1T присоединился к NaVi в декабре 2020 года, позже он заменил Егора flamie Васильева и стал постоянным игроком состава. За 2021 год он заработал 752 тысячи долларов — по сумме заработанных призовых он уже обогнал Иоанна Edward Сухарева. Помимо этого, NaVi вместе с B1T ещё не проиграла ни одной серии на LAN-турнирах.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!