LiTTle: до HR w0nderful звали в Sprout и forZe

Тренер HellRaisers по CS:GO Анатолий LiTTle Яшин поделился подробностями формирования состава команды. В рамках подкаста «НЕПОДКАСТ» он рассказал, что снайпера коллектива Игоря w0nderful Жданова до HR в свой ростер хотели переманить Sprout и forZe.

Предложение [поступило] от DonStepan. Он говорит: «Дядь Толь, есть вот такой вариант, надо посодействовать в воскрешении HellRaisers, очень известный тег». Я ему говорю: «Я с удовольствием, но у меня тоже есть свои условия. Я не хочу брать возрастных игроков, вообще планировал набирать игроков 16-18 лет. Ну и вопрос времени. Если вы мне дадите три месяца, а спустя этот период скажете: «Толян, сори, не работает», то я не готов браться». В итоге мы полтора месяца собирали этот состав. Долго уговаривали w0nderful, потому что его звали в Sprout и он тестился в forZe.

Анатолий LiTTle Яшин

8 декабря 2021 года HellRaisers представила обновленный состав по CS:GO. В него вошли Евгений 7oX1C Моцевой, Дмитрий Templ Срывков, Игорь w0nderful Жданов, Михаил OWNER Лымарь и Алексей ALEX666 Ярмощук. Тренером команды стал Анатолий LiTTle Яшин. Сейчас команда занимает 97 строчку рейтинга HLTV.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!