Lil me alone о TI10: от меня вы услышите только позитивные и добрые комментарии

Игрок команды HellRaisers по Dota 2 Илья lil me alone Ильюк прокомментировал свой инвайт в качестве таланта русскоязычной студии освещения на чемпионат The International 10.

Ильюк отметил, что он также может выступить в качестве стендина, если какой-нибудь команде это потребуется:

Еду на зе интернационале! На самом деле для меня это приглашение было абсолютной неожиданностью, и от этого я еще больше рад. Не знаю связано это приглашение с тем, что за последние 2 года я довольно часто появлялся в студии освещения разных туриков или просто потому что я действующий про игрок (которых не так мало в этот раз пригласили, ОЧЕВИДНО для того чтобы были резкие stand-inы в случае необходимости). Последние разы больше обычного смотрел записи своего «вещания» в студии и много анализировал что и как я говорю, и в связи с этим решил «проапгредиться». На этом Инте от меня вы услышите только ПОЗИТИВНЫЕ и ДОБРЫЕ комментарии и анализ, весь негатив и нытье остается в прошлом (а то, что я сделал бы лучше в 100% случаев - это и так все знают лол). Также, в этот раз я посвящу больше времени дикции, постараюсь поставить речь и голос, для того чтобы Вам было приятнее слушать. Всем добра и скоро увидимся.

Илья lil me alone Ильюк

17 сентября Valve назвала талантов, которые получили приглашения на The International 10. В список вошли 28 человек. Помимо lil me alone, там есть Даниил Dendi Ишутин, Алексей Solo Березин, Павел 9pasha Хвастунов и Роман Resolut1on Фоминок.

The International 10 пройдёт с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. 18 лучших команд мира разыграют призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!