V1lat — единственный комментатор, которого пригласили на все The International

Инсайдер Викрам Редди сообщил, что сооснователь студии Maincast и комментатор Виталий v1lat Волочай стал единственным, кого пригласили на все турниры серии The International по Dota 2.

V1lat остался единственным комментатором, который работал на каждом турнире The International. Поздравляю.

Викрам Редди

Волочай отметил, что на всех TI также мог побывать Тоби TobiWan Доусон, однако он завершил карьеру кастера в июле 2020 года из-за обвинений в домогательствах. V1lat поблагодарил Valve и пообещал фанатам выложиться на полную:

Так как TobiWan не получил инвайт на TI10, то я единственный комментатор, который удостоен приглашения на все чемпионаты. Спасибо, Valve. Как всегда, выложусь на максимум. Увидимся в Бухаресте.

Виталий v1lat Волочай

17 сентября Valve огласила список талантов, которые получили инвайты на TI10. Помимо v1lat, освещать чемпионат мира по Dota 2 для русскоязычных зрителей будут Михаил Olsior Зверев, Виктор GodHunt Волков, Владимир Maelstorm Кузьминов, Никита 4ce Котков, Даниил Dendi Ишутин, Алексей Solo Березин, Александр XBOCT Дашкевич и другие.

The International 10 пройдёт с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. 18 лучших команд мира разыграют призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!