Lil me alone о новом составе NaVi: эти игроки могут как-то комбинироваться

Саппорт команды HellRaisers по Dota 2 Илья lil me alone Ильюк высказался о новом составе Natus Vincere. Киберспортсмен также предположил, какое место в СНГ-регионе займёт команда после окончания чемпионата The International 10.

Lil me alone считает, что участники NaVi могут сыграться:

В целом по каким-то личным качествам я вижу, что эти игроки могут как-то комбинироваться. По игровым навыкам посмотрим со временем. Сейчас сложно [оценивать]. К тому же сейчас будет The International, а после него очень важно быть в хорошей кондиции в лучший момент. Сейчас у нас лучшие команды — Virtus.pro и Team Spirit, да? VP у нас лучшие, потому что они реально очень круто играют и индивидуально, и как команда — молодцы. Spirit сейчас неплохо играют, но во многом их результат — топ-2 СНГ, потому что все остальные в СНГ играют плохо. Соответственно, если в следующем сезоне будет момент, когда вот этот состав NaVi будет суперкруто играть, а у всех остальных команд будет спад, они легко будут показывать отличный уровень. Если будет много конкуренции, то есть много других крутых команд, то топ 5-6 СНГ. Шанс того, что будет топ-1 или топ 5-6, одинаковый.

Илья lil me alone Ильюк

2 сентября к NaVi присоединились Илья ALOHADANCE Коробкин, Алик V-Tune Воробей, Владимир No[o]ne Миненко, Виктор GeneRaL Нигрини и Алексей Solo Березин. Иван Artstyle Антонов был назначен генеральным менеджером и тренером. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил об этом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!