LighTofHeaveN: Гламазда, тебе конец, если на TI10 у VP не будет тренера

Победитель The International 2011 в составе Natus Vincere Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов обратился к генеральному директору Virtus.pro Сергею Гламазде с советом подписать тренера для Dota 2 состава.

«На месте Гламазды я бы взял вообще любого человека. Кого угодно, можно хоть ALWAYSWANNAFLY, кого-нибудь еще, по барабану. Если команда проиграет, то скажет: «Ну вот, был тренер. Вы хотели — мы взяли. Не пошло». А если выиграет, то он скажет: «Ну вот, смотрите, мы взяли тренера, мы развалили». Он займет максимально выгодную позицию. Если он меня сейчас слышит: Гламазда, тебе конец, если тренера не будет, поэтому бери вообще любого», – заявил Куприянов.

Ранее Cybersport.Metaratings сообщал, что действующий тренер состава AS Monaco Gambit по Dota 2 Анатолий Boo1k Иванов может стать наставником Virtus.pro.

Boo1k — главный кандидат на пост тренера Virtus.pro. Однако на данный момент руководство организации еще не приняло окончательное решение. Boo1k уже помогал Virtus.pro в качестве наставника. Он присоединился к команде в августе 2019 года перед The International и сначала отвечал за коммуникацию между игроками, а позже стал главным тренером.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!