LighTofHeaveN: B8, HR, Empire и VP — это полный провал в плане решафлов

Российский комментатор и аналитик Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов подвел итоги решафлов в СНГ-коллективах. Об этом он поведал в рамках подкаста «DOTA 3».

Решафлы в СНГ — это полный провал. То есть когда твой регион занимает топ-1 и топ-6 на инте, а это, так сказать, наверное, ну, лучший результат для нашего региона, ну, ожидается, что вот эти две команды сохранятся и другие команды, которые в этом же регионе хорошо боролись и показывали хороший результат, либо усилятся, либо просто будут играть лучше, либо хотя бы сохранят свой состав. В итоге что мы имеем? Минус Россия VP, минус два сильнейших игрока, которые ушли. Потом мы имеем Украина Team Empire. Они там вообще полностью распались, Россия depressed kid играет во втором дивизионе. После этого мы имеем Россия HellRaisers, которые полностью сменили состав. Они, конечно же, молодцы, недавно выиграли D2CL-лигу, но они смотрят с перспективой на рост. Но если конкретно брать ситуацию сейчас, вот, те команды, которые были тогда, они были намного лучше, чем те команды, которые имеются сейчас. Я считаю, что, вот, как минимум для таких команд, как СНГ B8, Россия HellRaisers, Украина Team Empire и Россия VP, вот, это полный провал в плане решафлов. Сейчас эти ребята на позициях хуже, чем они были до этого.

Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов

Ранее высказался о Данииле Dendi Ишутине и его попытках вернуться на тир-1 уровень. Он считает, что пришло время перестать критиковать Dendi и уважать его за стремление к мечте.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!