Лиам Нисон порассуждал о возвращении в «Звездные войны»

Британский актёр Лиам Нисон в интервью для портала ComicBook назвал условие возвращения к роли Квай-Гон Джинна в серии фильмов по вселенной «Звездных войн».

Наставник Оби-Вана Кеноби и мастер-джедай Квай-Гон Джинн погиб в кинокартине «Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза», после поражения в схватке с Дартом Молом из-за полученных ран. Тело одного из главных героев фильма сожгли на костре. Тем не менее Лиам Нисон не исключает возможности возвращения в кинофраншизу, однако отмечает, что согласится лишь на роль в полнометражном фильме.

Рассуждали о возвращении в «Звездные войны» и другие актёры. Сэмюэл Л. Джексон также выразил желание вернуться к роли джедая Мейса Винду («Эпизод III: Месть ситхов»). К тому же, в отличие от мастера-джедая Квай-Гон Джинна смерть Винду не была подтверждена, хоть герой и был выброшен из окна многоэтажного здания.

Ранее стало известно, что американская кинокомпания Warner Bros. может выпустить экранизацию игры Minecraft с Джейсоном Момоа. Несколько западных СМИ опубликовали информацию о том, что актёр ведёт переговоры со студией и планирует озвучить главного героя.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!