11 июля 2026 года Legacy объявила о переходе 21-летнего аргентинского снайпера Сантино try Ригаля. Новичок занял место Гильерме saadzin Пашеко в основном составе команды по CS2.

О подписании игрока бразильский клуб сообщил в своих социальных сетях:
Теперь try – это Legacy! Добро пожаловать, и давай стремиться к вершине!
До перехода try представлял команду Passion UA, к которой присоединился в феврале 2026 года. За это время аргентинец провёл 69 карт со средним рейтингом 1,09. Заметный результатов в составе коллектива добиться аргентинцу не удалось.
Теперь состав Legacy выглядит следующим образом:
- Бруно latto Ребелатто;
- Эдуарду dumau Волкмер;
- Винисиус n1ssim Перейра;
- Андрей arT Пиовезан;
- Сантино try Ригаль.
Ранее, 10 июля Legacy попрощалась с Гильерме saadzin Пашеко. Организация не стала раскрывать причины ухода 22-летнего снайпера, который представлял команду около двух лет.
Дебютным турниром для обновлённого состава Legacy станет Esports World Cup 2026 по CS2. Ивент пройдёт с 12 по 23 августа 2026 года в Париже: 32 команды разыграют главный трофей и призовой фонд в размере 2 миллионов долларов.






























