LeBronDota: мы проиграли первую карту PuckChamp на DPC из-за проблем в коммуникации

Профессиональный игрок состава Ancient Tribe по Dota 2 Никола LeBronDota Попович в рамках послематчевого интервью второго дивизиона Dota Pro Circuit 2023 для Западной Европы рассказал о взаимодействии в команде.

Киберспортсмен отметил, что его коллектив испытал проблемы в коммуникации на первой карте против PuckChamp, из-за чего серия для Ancient Tribe стартовала со счёта 0:1.

Наши мнения разнились, один говорит: «Давайте пушить вражескую базу», второй говорит: «Нет, давайте убьём Рошана», третий говорит: «Нет, давайте стоять под нашим Observer Ward». Но мы почему-то выбрали худший вариант из всех – попытаться убить Рошана. Примерно так и проиграли. В середине и концовке карты мы хотим, чтобы нами руководили керри-герои, то есть не я, будучи капитаном. Я отхожу на задний план, потому что могу что-то недооценить и совершить критическую ошибку. Пусть этим занимаются мидер, керри или тот, кто чувствует себя очень сильным в данный момент времени. Но в первой игре мы немного запутались и проиграли.

Никола LeBronDota Попович

Второй дивизион Dota Pro Circuit 2023 для Восточной Европы проходит с 5 по 25 апреля в онлайн-формате. Восемь команд сражаются за призовой фонд в 75 тысяч долларов, а также за два слота в высшую DPC-лигу.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!