LeBronDota мог сыграть за NaVi на мейджоре по Dota 2

Сербский профессиональный игрок в Dota 2 Никола LeBronDota Попович прокомментировал снятие Natus Vincere с ONE Esports Singapore Major 2021.

«Это был сумасшедший день. Провел 36 часов без сна, старался изо всех сил помочь Natus Vincere, но во время полета самолет развернули назад из-за технических проблем и мы вернулись в Белград. Из-за этого я не успел на рейс до Сингапура. Провел весь день в ожидании нового билета, но ничего не получилось. Грустно», – поделился LeBronDota.

На самолете вместе с LeBronDota летел его соотечественник Милан MiLAN Козомара, который должен был выступить в качестве стендина за Quincy Crew на ONE Esports Singapore Major 2021.

25 марта стало известно, NaVi пропустят ONE Esports Singapore Major 2021 из-за заражения коронавирусом Андрея Mag Чипенко. Тренер, который должен был выступить на турнире в качестве игрока вместо Андрея «ALWAYSWANNAFLY Бондаренко, и Роман RAMZEs Кушнарев, приглашённый в качестве стенд-ина Богдана Iceberg Василенко, получили положительные результаты теста на COVID-19.

LeBronDota выступал за Natus Vincere с 2015 по 2016 год в качестве запасного, а также в 2018 году.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!