Layme o Solo: играть с ним — это абсолютная роскошь

Игрок команды NoTechies Тимур layme Магомедов рассказал о том, чему он научился у Алексея Solo Березина. Помимо этого, layme раскрыл детали своего прихода в коллектив. Информацию предоставил портал Cybersport.ru.

Я стараюсь мучить его по полной программе, прошу его разобрать реплеи, чтобы он мне всё рассказывал. И это всегда проходит круто, я очень рад. В команду меня позвал 19teen, наш мидер. Он договорился с Solo, а потом пригласил меня, потому что команде требовался керри, — как свежую кровь.

Тимур layme Магомедов

Киберспортсмен также рассказал, из-за чего его команда вылетела из первого дивизиона региональной лиги:

Изначально все было нормально. Все шло хорошо, но мы проигрывали практически все игры из-за абсолютно рандомных моментов, которые случаются буквально один раз. А так сама возможность играть с Алексеем Solo Березиным — это абсолютная роскошь, за что я благодарен.

Тимур layme Магомедов

Напомним, что по итогом второго сезона DPC 2021 для СНГ NoTechies заняла седьмое место и вылетела из нижнего дивизиона региональной лиги. Ранее Metaratings.Cybersport.ru первым сообщил, что Solo расформирует состав NoTechies после окончания DPC-сезона.

Нижний дивизион DPC 2021: Season 2 для СНГ прошёл с 15 апреля по 21 мая в онлайн-формате. Восемь команд разыграли призовой фонд турнира в размере 75 тысяч долларов. В высший дивизион прошли HellRaisers и Team Empire.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!