B8 — команда с самым широким пулом героев на DPC 2021: Season 2 для СНГ

Аналитик команды PuckChamp по Dota 2 Илья Leamare Силаков-Волынский поделился инфографикой с рекордами DPC 2021: Season 2 для СНГ.

Согласно его статистике, B8 стала командой с самым большим пулом героев. За всю региональную лигу коллектив Данила Dendi Ишутина пикнул 53 разных персонажей. Керри B8 Алимжан Watson Исламбеков поставил рекорд по этому же показателю, но только среди игроков. Киберспортсмен сыграл на 13 героях. Такой же показатель у мидера AS Monaco Gambit Владимира No[o]ne Миненко.

Статистика DPC 2021: Season 2 для СНГ
Статистика DPC 2021: Season 2 для СНГ

Самый маленький пул героев у HellRaisers — состав Романа Resolut1on Фоминка за всю лигу взял только 36 персонажей. HR также установила рекорды по среднему количеству установленных вардов, фрагов, заработанного опыта и золота в минуту, а также по длительности игр.

Virtus.pro показала лучший винрейт в региональной лиге — 87,5%. Также игроки VP отметились и другим забавным рекордом. Участники этой команды больше всего пинговали по карте — в среднем, 500 пингов за одну игру.

Ранее Metaratings.Cyberport.ru первым сообщил, что NoTechies распадётся после окончания DPC-сезона. По информации всё того же источника, Prosti Esli также распадётся после последней игры на DPC.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!