Игрок Black N Yellow об EternaLEnVy: он хотел кикнуть тиммейтов, и завладеть командой

Игрок коллектива Black N Yellow Даниэль Zero Ян высказался о кике Джеки EternaLEnVy Мао из состава команды по Dota 2.

По словам Zero, после первой неудачи в нижнем дивизионе DPC 2021: Season 2 для Северной Америки EternaLEnVy потерял веру в тиммейтов и не хотел продолжать играть с ними:

Прежде чем официально позвать EternaLEnVy, наша тройка (я, Yamsun и Jubei) обсуждали ситуацию, подобную случившейся, когда EternaLEnVy захотел кикнуть наших игроков, и, по сути, завладеть командой. Я не шучу – мы искренне опасались, что он попытается кого-то убрать. Однако мы заверили друг друга, что такого не случится, и начали выступление во втором сезоне в обновленном составе. Мы хорошо потренировались и с большими надеждами начали второй сезон. После первого же поражения EternaLEnVy заявил, что он не верит в команду и больше не желает играть в ней. Если бы не правила DPC, он бы тут же покинул состав. Мы доиграли сезон, но дизбанд случился гораздо раньше.

Даниэль Zero Ян

Офлейнер Black N Yellow рассказал, что его команда была создана для того, чтобы отобраться на The International 10:

Открытых квалификаций на TI10 не будет. Команда создавалась с единственной целью – сыграть в отборе на главный турнир сезона. Все игроки коллектива могут это подтвердить. Нечестно говорить о том, что я «владею» тегом потому, что зарегистрировал его на сайте Valve – в противном случае его бы попросту не существовало.

Даниэль Zero Ян

Zero сообщил, что он кикнул EternaLEnVy из-за того, что тот вредил своей команде:

На данный момент ситуация такова, что киберспортсмен не хочет играть со мной и Jubei. Он думает, что мы – отстойные игроки. Он развалил мою команду, и теперь пытается занять ее слот. Что касается правила 3/5 — есть мир, где BnY может сыграть (в текущем составе) в квалифиацииях на TI. И я бы не «потратил слот на отбор впустую», как думает Джеки. Это дерьмовая ситуация для всех сторон. Конфликт выглядит странно. Здесь нужен дополнительный взгляд со стороны Valve, но я думаю, но разработчики наверняка думали, что в командах будут более дружеские отношения. Я не удерживаю слот в заложниках, я просто не хочу отдавать его Мао после того, что он сделал с командой. А кикнул я его, потому что устал терпеть и обсуждать его выходки.

Даниэль Zero Ян

Ранее стало известно, что EternaLEnVy исключили из Black N Yellow. По словам киберспортсмена, он не хотел уходить из команды. Также Мао отметил важность открытых отборочных на The International 10.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!