Larl: мне не важно, что говорят другие. Важно, как я себя ощущаю

Мидер команды Team Spirit по Dota 2 Денис Larl Сигитов на стриме у Александра Nix Левина поделился мнением о критике в свой адрес от комьюнити, а также рассказал о проблемах на линии.

Киберспортсмен признался, что читает негативные отзывы о себе в сети. Он считает, что комьюнити уделяет ему слишком много внимания. Кроме того, Larl заявил, что хейт не сильно давит на него психологически, так как он больше полагается на собственные чувства:

Это сложно не заметить [хейт]. Куда не зайду, везде слишком много внимания ко мне. Я ничего для этого не делал. Видимо, очень плохо играл. Просто люди решают это комментировать. Думаю, так и должно быть. Кто-то один сказал, а остальные подхватили. Конечно, я это всё читаю. Меня это больше забавляет. [Это не заряжает?] Нет. Я не доказываю таким людям что-то. Мне не важно, что говорят другие. Важно, как я себя ощущаю. [О психологической стойкости] Это то, каким я стал во время жизни. Она меня потрепала. Могу положиться только на себя.

Денис Larl Сигитов

По мнению Сигитова, у него есть проблемы при игре в миде. Игрок может совершить несколько ошибок, которые приведут к проигранной линии, из-за чего Larl будет трудно вернуться в игру. Сейчас он считает, что выступает на среднем уровне:

У меня есть проблема: зачастую я очень глупо ошибаюсь. Из-за этого лейнинг становится плохим. Я не считаю, что я совсем плохо лейню. Пока – просто средне. Где-то – выше среднего, когда играю на комфортных героях.

Денис Larl Сигитов

3 июня Team Spirit обыграла 9 Pandas и стала чемпионом первого дивизиона региональной лиги DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы. По ходу сезона состав Larl также обыграл BetBoom Team, Virtus.pro и другие коллективы. Spirit закончила выступление на турнире со статистикой 7/0. Стоит отметить, что во всех матчах команда одержала верх со счётом 2:1, сыграв все три карты.

Текущее положение команд в первом дивизионе DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы
Текущее положение команд в первом дивизионе DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходит с 14 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и три путёвки на балийский мейджор. От региона на The Bali Major 2023 пока отобрались лишь Spirit и BB Team.

Ближайшим турниром для Spirit станет DreamLeague Season 20. Чемпионат пройдёт с 11 по 25 июня в онлайн-формате. 16 команд сразятся за миллион долларов призовых и две путёвки на Riyadh Masters 2023. Ранее Spirit и 9 Pandas попали в разные группы на Dreamleague Season 20.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!