Larl: карты против Evil Geniuses были достаточно простые

Профессиональный игрок состава BetBoom по Dota 2 Денис Larl Сигитов прокомментировал победу над Evil Geniuses. Киберспортсмен отметил, что каждая карта против данного коллектива была достаточно простой.

Карты против EG были достаточно простые. Видно, что сейчас Evil Geniuses не в лучшей форме, мы хорошо пикнули и нам было легко играть по драфтам. На первой карте был момент, где мы немного заруинили на нижней линии, но за счет лучшего пика выиграли, сопернику было сложно выступать.

Денис Larl Сигитов

Напомним, ранее BetBoom Team разгромила Evil Geniuses на ESL One Stockholm Dota Major 2022. Коллектив Никиты Daxak Кузьмина завершил встречу против соперников со счётом 2:0 по картам.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!