Daxak: мы постараемся победить в матче против T1, но, думаю, будет ничья

Профессиональный игрок состава BetBoom Team по Dota2 Никита Daxak Кузьмин поделился ожиданиями от грядущего противостояния против T1. Киберспортсмен также отметил, что на второй карте против Evil Geniuses проиграть было невозможно.

Мы не боялись продолжать держать темп во время второй карты против Evil Geniuses, потому что после собранных Mekansm и Pipe of Insight умереть было невозможно. Нас просто не могли убить, если мы были вместе. Касательно T1, то думаю, мы готовы к матчу. Мы посмотрим, каких героев она берет, как играет. Я бы сказал, что встреча закончится в ничью, но мы постараемся победить.

Никита Daxak Кузьмин

Напомним, ранее BetBoom Team разгромила Evil Geniuses на ESL One Stockholm Dota Major 2022. Коллектив Никиты Daxak Кузьмина завершил встречу против соперников со счётом 2:0 по картам.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!