KingR: LarI – не главная проблема Team Spirit

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ринат KingR Абдуллин специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал успехи команд из СНГ на ESL One Berlin Major 2023.

Ринат считает, что 9 Pandas показывает очень крутой перформанс на мейджоре. Команда закончила групповую стадию с девятью победами к семи поражениям, а в четвертьфинале верхней сетки плей-офф выиграла у Shopify Rebellion со счётом 2:0.

На ESL One Berlin Major 2023 очень ярко играют Gaimin Gladiators и 9 Pandas, однако больше верю в победу «гладиаторов» из-за сыгранности. Но 9 Pandas в серии против Shopify Rebellion выглядела на голову сильнее, группу прошла без особых проблем. RodjER всегда при приходах в новую команду даёт буст на ранней дистанции.

Ринат KingR Абдуллин

Редакция Cybersport.Metaratings.ru поинтересовалась, как перформанс LarI сказывается на результатах Team Spirit. KingR полагает, что Денис не является ключевой проблемой команды.

Первую карту LarI сыграл не лучшим образом, однако Quinn помогли тиммейты на миду, законтролили руну воды на четвёртой минуте, потом он уже сам додушил мид за счёт глифа. В серии против Gaimiun Gladiators LarI выглядел менее ярко, ежели Quinn, но не могу сказать, что он является главной проблемой.

Ринат KingR Абдуллин

На ESL One Berlin Major 2023 1 мая стартовала стадия плей-офф. Team Spirit в верхней сетке проиграла Gaimin Gladiators со счётом 0:2 и продолжит путь по нижней сетке. 9 Pandas выиграла в верхней сетке Shopify Rebellion со счётом 2:0 и обеспечила себе топ-6 на мейджоре.

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!