KvaN: на данный момент NAVI уверенно доминирует на сцене

Комментатор Фёдор KvaN Захаров оценил выступление команд на BLAST Premier: World Final 2021. По его мнению, Natus Vincere закрепилась в качестве доминиона на профессиональной сцене CS:GO. Своими мыслями он поделился в интервью Cybersport.metaratings.ru.

Последний турнир в году закончился очередным триумфом для NAVI. На данный момент команда нашла свой лучший состав и уверенно доминирует на сцене. Что касается остальных команд, то тут у кого-то, типа Heroic, сейчас просто игровая усталость и спад в конце года, у NIP — замена, Liquid и Vitality просто доигрывают вместе (качественно, кстати).

Фёдор KvaN Захаров

По мнению KvaN, финал между Gambit и NAVI на BLAST Premier: World Final 2021 выглядел максимально логичным, так как многие команды находятся в стадии решафлов.

В общем, на фоне всей этой солянки проблем у команд из EU и NA региона — выход в финал Gambit выглядит максимально логичным. Команда успешно закрепляется на Т1 и в 2022 должна показать дальнейший рост!

Фёдор KvaN Захаров

Напомним, что NAVI стала чемпионом BLAST Premier: World Final 2021, получив 500 тысяч долларов призовых. В финале команда обыграла Gambit со счетом 2:1 ( Mirage 11:16, Ancient 16:11, Inferno 16:6).

BLAST Premier: World Final 2021 прошёл с 12 по 19 декабря на LAN в Копенгагене. Восемь лучших коллективов разыграли один миллион долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!