S1mple: этот год точно лучший в моей карьере, а также для команды и организации

Игроки Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев и Кирилл Boombl4 Михайлов в новом влоге на YouTube-канале клуба поделились эмоциями после победы на BLAST Premier: World Final 2021, а также рассказали о планах на праздники.

Киберспортсмены прокомментировали личную форму:

Да, этот год точно лучший в моей карьере. И для всей команды, организации. Под конец было намного сложнее, усталость была, в том числе и ментальная. После побед на мейджоре и Fall Finals ты уже думаешь об отдыхе, поскольку ты уже чемпион, а остаётся ещё турнир, и ты стараешься выложиться на 100%. И у нас получилось, я очень доволен.

Александр s1mple Костылев

Я так на самом деле много разминался перед играми первыми, и не получалось убивать. Сейчас я начал меньше разминаться... Может, за счёт того, что до этого много разминался и играл, начал чувствовать стрельбу. Ну и с турниром от игре к игре когда идешь, то чувствуешь больше уверенности.

Кирилл Boombl4 Михайлов

Также игроки NaVi рассказали о планах на Новый год:

Я, наверное, сначала во Львов. А потом в Буковель. Думал куда-то полететь, но не знаю, там сложно. Я хочу впервые отметить новый год с друзьями, а не с семьёй.

Александр s1mple Костылев

Конечно, хочется уже отдохнуть. Приехать в Москву к родным и близким. Новый Год буду с семьей отмечать. Хочу пожелать всем фанатам отличных праздников. Любите своих близких и следите за своим здоровьем. Одевайте масочки. Спасибо большое за поддержку и веру в нас. Мы постараемся в следующем году, чтобы было больше побед.

Кирилл Boombl4 Михайлов

Boombl4 отдельно высказался о матчах в нижней сетке:

Чем больше совпадали [пары команд в нижней сетке с Fall Finals 2021], тем с каждым разом, может быть, это придавало ещё больше уверенности. Под конец года, когда остаётся мало сил, тяжело выбираться из нижней сетки. Но мы справились, и я очень сильно рад этому.

Кирилл Boombl4 Михайлов

В гранд-финале World Final 2021 NaVi одолела Gambit со счётом 2:1. За первое место команда s1mple получила 500 тысяч долларов.

BLAST Premier: World Final 2021 прошёл с 12 по 19 декабря на LAN в Копенгагене. Финал между NaVi и Gambit стал самым популярным матчем чемпионата — в пике за ним следило 727 тысяч зрителей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!