Kuroky впервые пропустит чемпионат серии The International — он был на всех TI с 2011 по 2019 годы

Капитан команды Nigma по Dota 2 Куро KuroKy Салехи Тахасоми впервые в своей карьере киберспортсмена не выступит на The International. Он принимал участие во всех TI с 2011 по 2019 годы.

Напомним, что в 2017 году KuroKy привёл состав Team Liquid к победе на The International 7. «Жидкие» одолели Newbee в гранд-финале со счётом 3:0 и заработали за первое место 10,8 миллиона долларов. Команда дошла до заключительного поединка по нижней сетке. После этого и появился мем «Верхняя сетка — для слабаков».

Клемент Puppey Иванов, капитан Team Secret, остался единственным игроком, который принял участие во всех турнирах серии The International: четыре года он выступал на них в составе NaVi и шесть лет в составе Team Secret. Иванов стал чемпионом первого TI, который прошёл в Кёльне.

10 июля OG обыграла Nigma со счётом 2:1 и выбила команду из отборочных The International 10 для Европы. Состав Йохана n0tail Сундштайна прошёл в гранд-финал, где 10 июля в 18:00 по московскому времени сыграет с Tunda за путёвку на TI10.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!